Матч СДЮСШОР "ГРАД" - СДЮШОР "АТЛАНТ", 3 декабря 2013 г.

04 декабря 2013
3 декабря в хоккейном комплексе "Град" состоялась товарищеская встреча между СДЮСШОР "ГРАД" и воспитанниками Мытищенского "Атланта". Через 10 минут, прошедших после начала первого периода мы проигрывали

3 декабря в хоккейном комплексе ГРАД состоялась товарищеская встреча  между СДЮСШОР ГРАД и воспитанниками Мытищенского Атланта

3 декабря в хоккейном комплексе "Град" состоялась товарищеская встреча между СДЮСШОР "ГРАД" и воспитанниками Мытищенского "Атланта".

Через 10 минут, прошедших после начала первого периода мы проигрывали уже 0:3, но главный тренер наших ребят нашел те слова, которые заставили ребят не просто сравнять в счете, но и в итоге одержать убедительную победу над именитым соперником. 8:4 в пользу подопечных Николая Копытина.