Матч СДЮСШОР "Град" - ХК "Буревестник"

29 января 2015
28 января состоялась товарищеская встреча с хоккейной командой Буревестник, которая представляет Центральный Административный округ города Москвы. Встреча складывалась очень непросто. Гости начали очень активно, но счёт

Матч между СДЮСШОР ГРАД И ХК Буревестник прошедший 28 января 2015 г. закончился со счетом 7:2 в пользу хоккеистов ХК ГРАД

28 января состоялась товарищеская встреча с хоккейной командой Буревестник, которая представляет Центральный Административный округ города Москвы.

Встреча складывалась очень непросто. Гости начали очень активно, но счёт всё ж таки открыли «Градовцы» – результативным штрафным броском отметился Алексей Лузгин. Гости, однако, быстро отыгрались. И до конца второго периода счёт так никому и не удалось увеличить, несмотря на обилие голевых моментов, как у одних, так и у других ворот. И только в середине третьего периода за счёт индивидуальных действий Александры Егоровой и своевременной игре на добивании капитана команды Дмитрия Крамаренко удалось изменить счёт в нашу пользу и тем самым немного вывести соперника из равновесия! Результатом оказались ещё четыре шайбы - отличились Дмитрий Крамаренко, Андрей Сабанин и дважды Александра Егорова.

После того как счёт стал 6 : 1 тренер произвёл замену прекрасно отыгравшего эту встречу вратаря Артёма Махмудова, он уступил место Даниилу Дуднику. Команда Буревестник смогла забросить в его ворота только одну шайбу . В концовке встречи тренер гостей предпринял попытку последнего штурма и снял вратаря выпустив шестого полевого игрока. Результатом стала седьмая шайба, заброшенная Дмитрием Крамаренко в пустые ворота . Таким образом Дмитрий оформил в этом матче свой первый в этом сезоне хет-трик!

Поздравляем тренера и команду с хорошей игрой и волевой победой!!!