Матч СДЮСШОР "Град" - ХК "Комета"

19 февраля 2015
Сегодня в рамках подготовки к турниру в городе Сафоново Смоленской области состоялась хоккейная товарищеская встреча между командами "Град" 2004 года рождения и хоккейной командой "Комета"

Матч между СДЮСШОР ГРАД И ХК Комета прошедший 18 февраля 2015 г. закончился со счетом 8:3 в пользу хоккеистов ХК ГРАД

Сегодня в рамках подготовки к турниру в городе Сафоново Смоленской области состоялась хоккейная товарищеская встреча между командами "Град" 2004 года рождения и хоккейной командой "Комета" из района Новогиреево города Москвы. Ребята из команды Комета были постарше на два три года наших воспитанников, но в катании им явно уступали...

На первой же минуте игры Александра Егорова отметилась голевым броском и вывела свою команду вперёд. В середине периода гостям удалось отыграться и распечатать ворота Артёма Махмудова. И этот счёт сохранился до конца периода. Команды играли осторожно и присматривались друг к другу.

Во втором периоде за грубое нарушение правил был наказан штрафным броском игрок команды Комета. Сам же пострадавший Андрей Семёнов реализовал появившуюся возможность, и хозяева снова повели в счёте. Затем курьёзный гол Мирослава Галактионова увеличил разрыв до двух шайб. «Град» было уже не остановить! Хозяева увеличивали своё преимущество и по игре и по счёту. По шайбе забросили Дмитрий Крамаренко и Александр Лаптий, а так же свою вторую шайбу забросил Андрей Семёнов. Правда, гости тоже ещё раз огорчили нашего вратаря...

Третий период команды откровенно доигрывали. Результативными бросками отметились Иван Войлошников и Мирослав Галактионов. Соперники же отличились только раз.

Итоговый счёт 8 : 3 !!! Так держать!!! Поздравляем команду с уверенной победой !!! И ждём успешного выступления на предстоящем турнире!!!