Хоккейный матч СДЮСШОР "ГРАД" - ХК "Марьино" 7 октября 2015 г.

08 октября 2015
Вчера стартовал первый тур Открытого чемпионата Москвы по хоккею с участием команды Град. В первой встрече мы принимали соперников из Марьино. К сожалению, начали мы

Матч между СДЮСШОР ГРАД И ХК Марьино 7 октября 2015 г. закончился со счетом 0:9 не в пользу хоккеистов ХК ГРАД

Вчера стартовал первый тур Открытого чемпионата Москвы по хоккею с участием команды Град. В первой встрече мы принимали соперников из Марьино. К сожалению, начали мы не очень удачно, но будем надеяться, что это поражение только подстегнёт команду. В первом же периоде в наших воротах оказались четыре безответные шайбы... Во втором и третьем периоде ребята из Марьино также были сильнее и законно победили со счётом 0 : 9.