Хоккейный матч СДЮСШОР «Град»-03 - ХК "Пингвины" (13.10.2015)

14 октября 2015
13 октября в хоккейном комплексе «Град», в рамках Открытого первенства Москвы, СДЮСШОР «Град»-03 принимал хоккейный клуб«Пингвины» из Бирюлёво. В первом периоде «горожане» забили быстрый гол, и

Матч между СДЮСШОР ГРАД И ХК Пингвины прошедший 13 октября 2015 г. закончился со счетом 1:12 в пользу хоккеистов ХК Пингвины

В первом периоде «горожане» забили быстрый гол, и удерживали преимущество до конца отрезка. Однако в оставшееся время матча гости не просто отыгрались, а не оставили камня на камне от защиты «Града», забив 12 шайб.

В итоге 1:12 в пользу гостей из Бирюлёво.